12개의 메인콘서트의 프로그램과 아티스트를 간단하게 확인하실 수 있습니다.
2019. 07. 31
AM 12:00
알펜시아 콘서트홀 & 뮤직텐트

아래 삽입된 표는 PC화면에 맞춰 제작되었습니다.



▶ 7/31 (수) 19:00
옛날 옛적에 Once upon a Time
셰드린:『세 목자』
라벨: 『어미 거위』 모음곡
에네스쿠: 『전설』
댕디: 옛날 풍의 모음곡
슈베르트: 피아노 오중주 A장조 도이치번호 667 『송어』



Vn. 신아라, 폴 황, 스베틀린 루세브
Va. 막심 리자노프, 가레스 루브
Vc. 레오나드 엘셴브로이히, 율리안 슈테켈
Db. 미치노리 분야
Pf. 손열음, 김선욱
Fl. 조성현, 이영기
Ob. 함경
Cl. 김한
Trp. 알렉상드르 바티 

▶ 8/1 (목) 19:30
끝은 어디? 2019  Never Enough! 2019 Version
크라이슬러: 타르티니 풍의 코렐리 주제에 의한 변주곡,
베토벤 주제에 의한 론디노, 『런던데리의 노래』
도플러: 미국 풍의 작은 이중주
찰스 아이브스: 피아노 삼중주
타바코바: 『피린』
블로흐: 피아노 오중주 제1번
Vn. 폴 황, 박지윤, 가이 브라운슈타인
Va. 막심 리자노프
Vc. 율리안 슈테켈
Pf. 제임스 재원 문, 김선욱
Fl. 조성현



▶ 8/2 (금) 15:00
더 노부스 The NOVUS
레스피기: 도리아 선법에 의한 현악사중주
드보르작: 현악사중주 제13번 G장조 작품번호 106
Ensemble. 노부스 콰르텟



▶ 8/2 (금) 19:00
그래야만 하는가? Muss es sien?
베토벤:
피아노와 첼로를 위한 소나타 제1번, 제2번, 제3번, 제4번, 제5번


Vc. 율리안 슈테켈, 에드가 모로,  김두민,
레오나드 엘셴브로이히
Pf. 알레산드로 타베르나, 김선욱,
손열음, 알렉세이 그리뉴크


▶ 8/3 (토) 16:00
못다한 이야기 Told, Untold

르쾨: 피아노 사중주
쇼스타코비치: 비올라와 피아노를 위한 소나타 작품번호 147
멘델스존: 현악오중주 B플랫장조 작품번호 87

Vn. 알레나 바예바, 폴 황, 신아라
Va. 이한나, 막심 리자노프, 가레스 루브
Vc. 에드가 모로
Pf. 알레산드로 타베르나


▶ 8/3 (토) 19:30
집으로, 두 번째 이야기 Going Home Part. II

프로코피에프: 피아노 협주곡 제2번 G단조 작품번호 16
차이콥스키: 교향곡 제5번 E단조 작품번호 64

Pf. 손열음
평창페스티벌오케스트라
Conducted by 드미트리 키타옌코


▶ 8/4 (일) 17:00
정화된 밤 Verklärte Nacht

바흐: 독주 바이올린을 위한 소나타 제3번 C장조 바흐작품번호 1005
이자이: 두 대의 바이올린을 위한 소나타 A단조
쇤베르크: 『정화된 밤』 작품번호 4

Vn. 알레나 바예바, 클라라 주미 강, 스베틀린 루세브, 가이 브라운슈타인
Va. 이한나, 가레스 루브
Vc. 에드가 모로, 송영훈


▶ 8/6 (화) 19:30
보헤미안 랩소디 Bohemian Rhapsody

드보르작: 슬라브 춤곡
크라이슬러: 집시 카프리스
모리스 라벨: 『치간느』
푸치니: 『공주는 잠 못 이루고』, 『별은 빛나건만』,
              『내가 거리를 거닐 때』
커티스: 『돌아오라 소렌토로』
왁스만: 카르멘 환상곡
코다이: 바이올린과 첼로를 위한 이중주 D단조 작품번호 7
드보르작: 관악을 위한 세레나데 D단조 작품번호 44

Vn. 클라라 주미 강, 스베틀린 루세브, 가이 브라운슈타인, 닝 펑
Vc. 나탈리 클라인
Pf. 손열음
Ob. 함경, 김지영
Cl. 조인혁, 김주현
Fg. 최영진, 조지명
C. Bssn. 최종선
Hrn. 김홍박, 미샤 에마노브스키, 김병훈
Db. 미치노리 분야


▶ 8/7 (수) 19:30
이상한 나라의 앨리스 Alice in Wonderland

달라피콜라: 샤콘느, 간주곡, 아다지오
카셸라: 세레나데 작품번호 46
알트: 네 대의 더블베이스를 위한 모음곡
글리에르: 현악팔중주 D작조 작품번호 5




Vn. 신아라, 닝 펑, 후미아키 미우라,
클라라 주미 강, 스베틀린 루세브
Va. 가레스 루브, 티무르 야쿠보프
Vc. 나탈리 클라인, 송영훈, 레오나드 엘셴브로이히
Db. 미치노리 분야, 이영수, 정두웅, 이유영
Cl. 김한
Fg. 최영진


▶ 8/8 (목) 19:30
더 클래식 The Classic

타르티니: 『악마의 트릴』
모차르트: 클라리넷 오중주 A장조 쾨헬번호 581
브루흐: 『콜 니드라이』
브람스: 피아노 트리오 제1번 B장조 작품번호 8


Vn. 후미아키 미우라, 이지혜, 설민경, 클라라 주미 강
Va. 헝-웨이 황
Vc. 김두민, 지안 왕
Pf. 알레산드로 타베르나
Cl. 조인혁


▶ 8/9 (금) 19:30
해피엔딩은 나의 것! Happy Ending is Mine!

롤라: 이중주 작품번호 13
라흐마니노프: 첼로와 피아노를 위한 소나타 G단조 작품번호 19
클라인: 현악사중주 작품번호2
포레: 피아노 사중주 제1번 C단조 작품번호 15

Vn. 신아라, 후미아키 미우라
Va. 티무르 야쿠보프
Vc. 레오나르 엘셴브로이히, 송영훈
Pf. 손열음, 김선욱
Ensemble. 노부스 콰르텟


▶ 8/10 (토) 19:30
행복하게 살았습니다 Happily ever after

멘델스존: 『핑갈의 동굴』
블라디게로프: 바이올린 협주곡 제1번 F단조 작품번호 11
배를리오즈: 환상교향곡
Vn. 스베틀린 루세브
평창 페스티벌 오케스트라
Conducted by 파블로 곤잘레스